Unser Team

Unsere freundlichen und kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung!

Marko Zabel

 Telefon: 03341/3063-0

 E-Mail: marko.zabel@autohaus-zabel.de

 Geschäftsführer / Inhaber
Nadine Madel

 Telefon: 03341/3063-11

 E-Mail: nadine.madel@autohaus-zabel.de

 Controlling / stellv.Geschäftsführung
Dirk Wittchen

 Telefon: 03341/3063-17

 E-Mail: dirk.wittchen@autohaus-zabel.de

 Verkausberater Neu-/Gebrauchtwagen
Gerlinde Löffler

 Telefon: 03341/3063-0

 E-Mail: gerlinde.loeffler@autohaus-zabel.de

 Serviceassistentin
Dustin Ebell

 Telefon: 03341/30630

 E-Mail: dustin.ebell@autohaus-zabel.de

 Serviceassistent
Gerald Becker

 Telefon: 03341/3063-13

 E-Mail: gerald.becker@autohaus-zabel.de

 Serviceberater / Kfz-Meister
Ralf Unger

 Telefon: 03341/3063-16

 E-Mail: ralf.unger@autohaus-zabel.de

 Serviceberater / Kfz-Meister
Sebastian Freder

 Telefon: 03341/3063-0

 E-Mail: sebastian.freder@autohaus-zabel.de

 Werkstattleiter
Frank Braun

 Telefon: 0151/53840269

 E-Mail: frank.braun@nuernberger-automobil.de

 Fachberater NÜRNBERGER Versicherung
Karsten Leger

 Telefon: 0151/53842098

 E-Mail: karsten.leger@nuernberger-automobil.de

 Fachberater NÜRNBERGER Versicherung